G

삿포로 1 일 코스 (다언어 안내 시스템 비탑재)

  • 1인부터 출발 가능
  • 1일 코스
  • 식사 포함
운행기간 2017년 4월 29일~2017년 11월 3일(8/11~8/14 휴무)
소요시간 10시간 25분
점심식사 포함 코스·식사 불포함 코스를 신청하실 경우, 8시간 35분
운행거리 61km
승차지 / 출발・도착시간
삿포로 역앞 버스터미널 / 9:40출발·20:05도착
점심식사 포함 코스·식사 불포함 코스 / 9:40출발·18:15도착
점심식사·저녁식사 포함 플랜 대인 8,800엔
소인 6,150엔
점심식사 포함 플랜 대인 6,500엔
소인 3,850엔
식사 불포함 플랜 대인 5,600엔
소인 2,950엔

※점심식사(2식 포함·점심식사 포함)·저녁식사 비용(2식 포함 코스)·히쓰지가오카 전망대 입장료·모이와야마 로프웨이·케이블카 탑승요금·시로이 고이비토 파크 유료 입장료 포함.

みどころ PICK UP!!

홋카이도를 대표하는 라면・징기스칸을 맛보며, 삿포로의 주요인기 관광명소와 모이와야마를 둘러보는, 여름의 추천코스입니다.

CIMG3168

삿포로를 대표하는 추천 관광명소를 하루만에 돌아보시고, 홋카이도의 진미로 아침, 점심,저녁을 드시게 됩니다.
삿포로역을 출발해서 가장 처음 방문하는 곳은 북녘의 대지 홋카이도의 부엌 삿포로 장외시장입니다.
삿포로의 장외시장을 자유산책하시게 됩니다. 삿포로의 장외시장은 약 71개 점포가 처마를 나란히 하며 늘어서있고, 바로 옆에있는 중앙도매시장에서 신선한 홋카이도의 다양한 해산물과 야채를 저렴하게 구입하실 수 있습니다.
힘찬 목소리로 손님들을 부르면서 손님들과 오가는 정감넘치는 이야깃거리는 재래시장 특유의 모습이 흥미로운 곳입니다. 장외시장을 출발 후, 시로이 고이비토파크로 이동합니다.

시로이고이비토 파크에서는 「오로라의 샘」 「초콜릿 컵 컬렉션」 「매직 비전」을 사용하여 초콜릿 공장을 설명해 드리며, 시로이고이비토 제조라인과 「장난감 골동품관」을 견학하실 수 있습니다. 견학을 마치신 후에는 이시야제과의 과자와 제과도 맛보시기 바랍니다. 시로이고이비토 파크의 견학을 마치신 후에는, 라면골목으로 향합니다.
점심식사는 스스키노 라면골목에서 홋카이도 먹거리의 대명사인 「삿포로 라면」을 맛보시기 바랍니다 (식사 불포함 코스 이용자 제외). 라면 골목에서 영업하고 있는 가게 중에서 한곳을 선택하여, 900엔 상당의 라면을 드실 수 있습니다.
점심식사를 마치신 후, 히쓰지가오카 전망대로 향합니다.
「히쓰지가오카 전망대」는, 유명한 「클라크 동상」이 설치되어 있는 곳입니다. 여름에는 초록으로 물든 잔디를 뒤로 삿포로의 아름다운 거리풍경이 펼쳐집니다. 동화속 배경 같은 이곳에서, 클라크 동상과 함께 기념촬영을 해 보시기 바랍니다. 또한, 여행의 피곤함을 풀어주는 「족욕탕」도 무료로 이용하실 수 있습니다. 히쓰지가오카 전망대의 견학을 마치신 후 모이와야마로 향합니다.
모이와야마의 중턱까지는 로프웨이로 이동하신 후, 신수송 시스템 「모리스카(미니 케이블카)」에 승차하여 정상까지 이동합니다. 정상까지 가시는 70초 동안, 대자연 속을 헤쳐 나가는 느낌을 받으실 수 있습니다. 리뉴얼 한 모이와야마 산정역은, 지하1층, 지상1층건물로, 옥상에서는 360도 파노라마 경치를 즐기실 수 있습니다.
모이와야마를 출발하면, 최종 견학지인 오쿠라야마로 향합니다.
오쿠라야마에서는 리프트를 타고 정상의 전망대로 올라갑니다. 전망대에서는 눈아래로 펼쳐지는 삿포로시의 경치를 즐기실 수 있습니다.
오쿠라야마에서는 리프트를 타고(옵션) 정상의 전망대로 올라갑니다. 전망대에서는 눈아래로 펼쳐지는 삿포로시의 경치를 즐기실 수 있습니다.
오쿠라야마 견학을 마치신 후, 저녁식사 장소인 삿포로 맥주원으로 이동합니다. (2식 포함 코스에 한함)
삿포로 맥주원에서는 이곳 만의 자랑인 생양고기 징기스칸(양고기구이)를 맛보실 수 있습니다. 70분 동안 양고기를 무한리필 하실 수 있습니다. 홋카이도의 맛을 대표하는 메뉴 2가지 모두를 맛보실 수 있으며, 삿포로의 인기 관광명소도 둘러보실 수 있는 이 코스는, 매년 많은 사랑을 받고 있습니다.

コース案内

여정

9:40 삿포로역앞 버스터미널
10:10~10:55 ①중앙 도매시장 장외시장(쇼핑·자유 산책)【45분】
11:15~12:25 시로이고이비토 파크(자유견학)【70분】
13:00~13:45 ②스스키노 라면 골목(점심식사)【45분】
14:15~14:50 히쓰지가오카 전망대(자유견학)【35분】
15:20~16:35 모이와야마 로프웨이, 모리스카(승차 견학)【75분】
16:50~17:50 ③오쿠라산 점프장(견학)【60분】
18:10 시계탑 앞(점심식사 포함·식사 불포함 손님에 한함)
18:15 삿포로역앞 버스터미널(점심식사 포함·식사 불포함 손님에 한함)
18:25~19:45 ④삿포로 맥주원(생 양고기 징기스칸 70분 무제한 리필)
20:00 삿포로시 시계탑
20:05 삿포로역앞 버스터미널
  • ※①정기관광버스의 승차권의 반권을 제시하시면, 아래의 매장에서 해산물·농산물 10%할인·과자류 5%할인을 받으실 수 있습니다.
    (할인 대상외의 상품도 있습니다. 다른 쿠폰과의 병용은 하실 수 없습니다. )
     ●이와모토 상점●가네다이●기타노교바 1호점●기타노교바 2호점●기타노교바 3호점●네무로 스기야마수산
     ●홋카이도 특산품 판매●나가미네 수산●닛카이 1호점●닛카이 2호점●닛카이 3호점
  • 라면골목내 각점포에서는 900엔 상당의 라면을 드실수 있으며, 금액을 추가로 지불하시면, 900엔 이상의 메뉴를 드실 수도 있습니다. ※구마키치・게라앙・덴호・도미야・구니미쓰・데시카가・시미지미・히구마・이치쿠라・바에젠샤・가류의 10점포는 13:00부터 영업을 합니다.(원칙적으로 영업하나, 경우에 따라 휴업인 경우도 있습니다)
  • 정기관광 승차권을 제시하시면, 오쿠라야마 점프경기장 리프트, 삿포로올림픽 뮤지엄 입장료를 10% 할인해 드립니다. 소프트 아이스크림을 50엔 할인해 드립니다.
    ※썸머 점프대회 개최예정일(7월·8월·10월·11월) 및 공식 연습일에는 리프트를 이용하실 수 없습니다. 점프대회 개최일의 경우 입장료 300엔을 추가로 지불하셔야 입장하실 수 있습니다.
  • 오쿠라산 점프장의 영업시간은 18:00까지이므로, 교통정체 등으로 오쿠라산 도착이 늦을 경우, 오쿠라산 점프장에서 1시간 견학시간을 확보하지 못할 수 있습니다. 이 경우, 리프트 승차 및 박물관을 이용하실 수 없을 수 있습니다. (최종승차 및 최종입장시간 17:30)
  • 석식은 삿포로 비루엔에서 양고기 징기스칸 무한리필(70분간)+맥주(500ml)또는 음료수+깨소금 주먹밥 2개 입니다.
  • 중식포함, 식사 불포함 코스를 신청하신 손님한정 : 삿포로 맥주원에서 하차하실 수 있습니다.(정기관광버스 반권을 제시하시면, 삿포로 맥주원에서 계산시 10% 할인 받으실 수 있습니다.) 맥주원에서 하차하신 손님께서는 19:45에 발차하는 삿포로 1일 코스의 버스에 승차하실 수 있습니다. 맥주원에서 식사를 하실 경우, 개별적으로 예약해 주시기 바랍니다.

일정 캘린더

2017/9
SUN MON TUE WED THU FRI SAT
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
             

※색으로 표시된 날짜가 운행일 입니다.

주의

※전일 18:00까지 예약이 없을 경우, 운휴합니다.
※교통 정체나 악천후로 인하여 버스투어가 늦게 끝나는 경우도 있으므로, 투어후 다른 일정이 있으신 손님께서는 충분한 시간적 여유를 두시기 바랍니다. 재해시 교통통제로 인하여 운행을 하지 않는 경우도 있으므로, 이용하시기 전에 운행상황에 대하여 문의하여 주시기 바랍니다.
※각 시설의 휴업이나 견학제한 등에 따라 코스 도착시간이 다소 빨라지는 경우도 있습니다.
※교통정체나 악천후로 인하여 버스운행이 지연되는 경우가 있으므로, 다른 교통수단으로 환승하실 손님께서는 사전에 충분한 시간적 여유를 확보해 두시기 바랍니다.
※재해 등으로 인하여 운행을 하지 않는 경우도 있으므로, 운행상황에 대해서는 사전에 문의하여 주시기 바랍니다.