R

홋카이도의 명소를 둘러보는 코스 (유니가든과 노던호스파크&유바리 멜론 무제한 리필코스)(다언어 안내 시스템 비탑재)

  • 1인부터 출발 가능
  • 1일 코스
  • 추천
  • 홋카이도의 자연을 만끽
  • 신치토세공항 하차가능
  • 꽃을 보는 여행
  • 식사 포함
운행기간 2017년 6월 15일~8월 20일
소요시간 9시간 20분 (일부기간 8시간 55분 ) 운행거리 179km
승차지 / 출발・도착시간
삿포로역앞 버스터미널
8:25 출발·17:20 도착(6/15~6/19·8/11~8/20)
삿포로역앞 버스터미널 / 8:25 출발·17:45 도착(6/20~8/10)
대인 6,000엔
소인 3,600엔

※중식요금·멜론 무제한리필이 포함된 요금
유니가든 입장료・노던홀스파크 입장료 포함

みどころ PICK UP!!

유니가든, 노던홀스파크 케이즈가든을 둘러보고, 유바리 멜론 품질검사 장면 견학 및 유바리멜론 무제한 리필 시식을 포함한, 삿포로 근교 미니여행코스

[:ja]写真はイメージです
[:en]
[:tw]
[:zh]
[:ko]

(日本語) 写真はイメージです

이 코스는 삿포로 근교의 관광명소를 둘러보는 정기코스입니다.
삿포로를 출발하면 먼저 유니가든으로 향합니다. 유니가든은 국내 최대의 영국풍정원으로 부지내에는 11종류의 테마 가든이 있어, 정취가 다른타입의 정원을 즐기실 수 있습니다. 유니가든 센터하우스에는 레스토랑 카페테리아, 유니산 야채나 허브 꽃모종 직판장인『인나가든』등이 마련되어 있어, 다양한 즐거움으로 가득합니다. 넓은 공원 내에는 순환버스(하비호)가 운행하고 있어 이동하시기에도 매우 편리합니다.
유니가든에서 출발 후, 유바리멜론 품질검사 장면을 견학하신 후, 유바리시 농업협동조합 선과장으로 향합니다.(6/20~8/10에 한함).
유바리시 농업협동조합 선과장을 출발한 후, 중식장소인 멜론테라스로 향합니다. 멜론테라스에서는 이 고장의 식재료를 사용하여 요리한 뷔페를 맛보실 수 있습니다.
또한 멜론을 무제한리필하여 드실 수 있습니다. 제한시간 동안 최고급 품질의 유바리 멜론을 마음껏 드셔보시기 바랍니다. 멜론테라스의 1층 메장에서도 유바리 멜론을 구입하실 수 있습니다.
멜론테라스를 출발한 후, 마지막 견학지인 노던홀스파크의 케이즈 가든을 견학합니다. 케이즈 가든 내의 서쪽으로는 노던 팜의 방목장 풍경을 보실 수 있는 전망대인 ‘우마미의 언덕’이 있습니다.
전망대는 높이 8m 입니다. 전망대에 오르면, 초록 빛으로 물들어 있는 목장과 유럽품의 마굿간의 모습, 그리고 목책의 저 편으로는 풀을 뜯는 말들의 모습을 보실 수 있습니다.
홋카이도만의 장대한 풍경을 즐겨보시기 바랍니다.
돌아가실 때에는, 치토세공항에서도 하차를 하실 수 있으므로, 매우 편리한 코스입니다.

コース案内

여정

일정(6/15~6/19·8/11~8/20)

8:25 삿포로역앞 버스터미널
  국도 12호선
  국도 274호선
9:45~11:10 ※①유니가든(자유견학)【85분】
12:10~13:20 ※③멜론테라스(점심식사·유바리 멜론 무제한 리필·쇼핑)【70분】
14:05~15:35 ※④노던 홀스 파크(케이즈 가든·우마미의 언덕·자유산책)【90분】
15:55 신치토세공항(도중하차 가능)
15:57 국제선 터미널(도중하차 가능)
16:00 ※⑤JR미나미치토세역(치토세 아울렛 몰 레라·도중하차 가능)
  치토세IC
16:20~16:35 왓쓰 SA(휴게)【15분】
  삿포로남IC
17:10 삿포로 팩토리(도중하차 가능)
17:15 삿포로시 시계탑(도중하차 가능)
17:20 삿포로역앞 버스터미널

일정(6/20~8/10)

8:25 삿포로역앞 버스터미널
  국도 12호선
  국도 274호선
9:45~11:10 ※①유니가든(자유견학)【85분】
11:55~12:20 ※②유바리시 농업협동조합 선과장【25분】
12:35~13:45 ※③멜론테라스(점심식사·유바리 멜론 무제한 리필·쇼핑)【70분】
14:30~16:00 ※④노던 홀스 파크(케이즈 가든·우마미의 언덕·자유산책)【90분】
16:20 신치토세공항(도중하차 가능)
16:22 국제선 터미널(도중하차 가능)
16:25 ※⑤JR미나미치토세역(치토세 아울렛 몰 레라·도중하차 가능)
16:45~17:00 왓쓰 SA(휴게)【15분】
17:35 삿포로 팩토리(도중하차 가능)
17:40 삿포로시 시계탑(도중하차 가능)
17:45 삿포로역앞 버스터미널
  • ※①정기관광버스 승차권 반권을 제시하시면 센터하우스내 후레그란스샵의 상품을 5% 할인해 드리며, 무료로 순환버스를 이용하실 수 있습니다.
  • ※②유바리 멜론의 품질검사하는 현장을 보실 수 있습니다.
  • ※③중식은 뷔페(홋카이도산 야채를 중심으로 한 요리)입니다.
  • 초등학생 미만(보호자 동반시)은 무료입니다.
  • 식사와 함께 멜론을 무한리필(60분)해 드실 수 있습니다. 식사장소 1층의 매점에서도 유바리멜론을 구입하실 수 있습니다.
    유바리멜론의 시기에 따라 붉은멜론이 준비되는 경우도 있습니다.
  • ※④정기관광버스 반권을 제시하시면 케이즈가든 레스토랑내에 있는 매점상품 10%할인(케익, 빵류 제외)해 드립니다. 엑티비티 기구 무한탑승 프리 패스포트 10%할인
  • ※⑤치토세 아웃렛몰 레라까지 이동하겠습니다. 신치토세공항까지 돌아가실 경우, 무료 셔틀버스를 이용하실 수 있습니다. 삿포로까지 돌아가실 경우, 교통비는 본인이 부담하셔야 합니다.

동영상에서 각 코스의 소개를하고 있습니다.

コース紹介動画はこちら

일정 캘린더

2017/6
SUN MON TUE WED THU FRI SAT
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  
             

※색으로 표시된 날짜가 운행일 입니다.

주의

※전일 18:00까지 예약이 없을 경우, 운휴합니다.
※각 견학지의 체재시간은 당일 교통사정이나 손님의 인원수 등에 따라 변동될 수 있습니다. 또한, 도착시간이 늦어질 수 있으므로, 다른 교통기관으로 환승하시는 손님께서는 충분히 시간의 여유를 두고 이용하여 주시기 바랍니다.
※각 시설의 휴업이나 견학제한 등으로 인하여 코스 도착시간이 빨라지는 경우도 있습니다.
※교통 정체나 악천후로 인하여 버스투어가 늦게 끝나는 경우도 있으므로, 투어후 다른 일정이 있으신 손님께서는 충분한 시간적 여유를 두시기 바랍니다.
※재해시 교통통재로 인하여 운행을 하지 않는 경우도 있으므로, 운행상황에 대해서는 사전에 문의하여 주시기 바랍니다.