L-3

「과일 따기 포함」가을의 절경적탄 미사키 코스 (다언어 안내 시스템 비탑재)

  • 1인부터 출발 가능
  • 1일 코스
  • 홋카이도의 자연을 만끽
  • 오타루 터미널 하차가능
  • 온천
  • 식사 포함
운행기간 2017년 10월 1일~10월 31일 (10/4·10/11·10/18·10/25은 운행중지)
소요시간 10시간 15분 운행거리 237km
승차지 / 출발・도착시간
삿포로역앞 버스터미널 8:30출발·18:45도착
오타루역앞 버스터미널 9:20출발·17:35도착
대인 7,900엔
소인 5,450엔

※중식비 포함. 사쿠론보야마 관광농원 과일따기 요금, 미사키노유 사코탄 목욕요금 포함.

みどころ PICK UP!!

깨끗한 공기와, 360도의 펼쳐지는 대자연

積丹岬

積丹岬

이 코스는 국도 229호선을 따라 해안선을 따라, 샤고탄반도 끝인 가무이곶으로 향하는 코스입니다. 하나하나 모습을 드러내는 기암괴석과 깍아지른 듯한 절벽이 이어지는 풍경 감상하시게 됩니다. 이 코스 클라이막스는 「가무이곶」입니다.
「가무이곶」은, 과거 여자가 들어가면 바다가 거칠어진다 하여, 여성의 출입을 금지하기도 하였던 곳입니다. 현재는, 주차장에서 곶까지의 산책길도 정비되어 있습니다.
「린고소」에서는 현지의 식재료를 사용하여 만든 점심식사 맛보실 수 있습니다. 돌아오시는 길에는 바다가 바라다보이는 미사키노유 샤코탄에서 온천을 즐기시게 됩니다. 노천탕에서 보이는 바다의 절경이 매우 특별한 곳입니다. 삿포로에서 출발 및 도착을 함은 물론, 오타루에서도 이용하실 수 있어, 오타루에 숙박하시는 손님께서도 매우 편리하게 이용하실 수 있습니다.

コース案内

여정

8:30 삿포로역앞 버스터미널
9:20 ①오타루역앞 버스터미널
10:00~11:00 ②사쿠란보야마 관광농원(사과·포도 따기)【60분】
12:20~13:00 ③이리카·린고소(점심식사)【40분】
13:25~14:25 가무이미사키(견학)【60분】
14:45~16:00 ④미사키노유 사고탄(입욕·휴게)【75분】
16:50~17:05 요이치 국도변 휴게소(휴게)【15분】
17:35 오타루역앞 버스터미널
18:10 니시마치북 20초메·지하철 미야노사와역
18:25 북쪽 1조서 12초메
18:40 삿포로시 시계탑
18:45 삿포로역앞 버스터미널
  • ※①오타루역앞 버스터미널의 6번 승강장을 이용하시게 됩니다.
  • ※②포도·사과 따기 35분 (사과 3개 선물 포함)입니다. 따신 사과를 가지고 돌아가실 경우, 별도의 요금이 부과됩니다. 개별적으로 현지에서 지불해 주시기 바랍니다.
    사쿠란보야마 관광농원의 추천 앵두소프트 아이스크림 350엔
    ·6세 미만으로 소인요금을 지불하시지 않은 손님은, 유아요금 450엔을 지불하셔야 합니다. 현지에서 직접 지불해 주시기 바랍니다.
  • 과일의 생육상황에 따라 조기에 종료될 수 있습니다.
  • ※③점심식사 메뉴:게 전골·새우젓갈·생선조림·연어알·임연수어 튀김·김과 해파리 해산물 조림·초절임·청어절임·생선회(연어·소라·새우)·채소절임·백반입니다. (변경될 수 있습니다)
  • ※④미사키노유에는 휴게실이 준비되어 있습니다. 타올류는 판매하고 있습니다. (렌탈 없음)
    핸드타올 300엔, 목욕타올 400엔, 목욕타올+핸드타올 600엔 목욕탕에는, 샴푸·린스·보디소프가 준비되어 있습니다.

일정 캘린더

2017/5
SUN MON TUE WED THU FRI SAT
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
             

※색으로 표시된 날짜가 운행일 입니다.

주의

◎전일 18:00까지 예약이 없을 경우, 운휴합니다.
◎각 견학지의 체재시간은 당일 교통사정이나 손님의 인원수 등에 따라 변동될 수 있습니다. 또한, 도착시간이 늦어질 수 있으므로, 다른 교통기관으로 환승하시는 손님께서는 충분히 시간의 여유를 두고 이용하여 주시기 바랍니다.
◎각 시설의 휴업이나 견학제한 등으로 인하여 코스 도착시간이 빨라지는 경우도 있습니다.
◎교통 정체나 악천후로 인하여 버스투어가 늦게 끝나는 경우도 있으므로, 투어 후 다른 일정이 있으신 분께서는 충분한 시간적 여유를 두시기 바랍니다.
◎재해시 교통통제로 인하여 운행을 하지 않는 경우도 있으므로, 이용하시기 전에 운행상황에 대하여 문의하여 주시기 바랍니다.
◎특별 할인요금의 적용에 대하여 : 신체장애인 복지법 규정에 의하여, 신체장애인 수첩을 교부 받으신 분 및 료육수첩 제도의 요항이 규정하는 지적장애인 료육수첩을 교부 받으신 분에 한하여 특별 할인요금이 적용됩니다.