Q

팜 도미타와 호쿠류 해바라기, 비에이 코스 (다언어 안내 시스템 비탑재)

  • 1인부터 출발 가능
  • 1일 코스
  • 후라노 라벤더
  • 홋카이도의 자연을 만끽
  • 꽃을 보는 여행
  • 식사 포함
운행기간 2017년 7월 16일~2017년 8월 20일
소요시간 10 시간 30 분
운행거리 328km
승차지 / 출발・도착시간
삿포로역앞 버스터미널 / 8:10출발·18:40도착
대인
6,900엔
소인
3,800엔

※중식비 및 눈의 미술관 입장료 포함

※코스별 꽃밭은 계절의 생육상황에 개화하지 않았거나 수확 등에 의해 보실수 없는 경우도 있습니다.

みどころ PICK UP!!

하계 정기운행하는 정기관광버스의 추천코스입니다.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

●호쿠류 해바라기 마을
23 ha의 광대한 부지에 150만 송이의 해바라기가 만발하며, 거대 해바라기 미로도 있는 일본 내 최대급 해바라기밭 입니다. 완만한 언덕 위에 위치되므로, 아래쪽에서 하늘을 배경으로 해바라기밭을 촬영하면 광대하고 아름다운 사진을 찍으실 수 있습니다. 매점에서는 호쿠류초의 특산물도 판매되고 있습니다.
●눈의 미술관
중세 유럽의 성과 같은 외관은 우아한 비산틴 건축양식으로 지어졌으며, 내부는 눈을 이미지하여 장식되어 있습니다. 눈의 미술관은 건물을 비롯하여 전시품까지, 다이세쓰산에서 내리는 일본에서 가장 아름다운 눈의 결정을 모티브로 하여 만들어졌습니다.
●레스토랑 OMP(점심식사)
홋카이도의 식재료를 메인으로 한 오픈키친 타입의 뷔페 레스토랑입니다. 화덕에서 구운 피자와 철판그릴, 초밥 등 요리사가 직접 만든 요리를 제공합니다. 계절별 제철요리를 마음껏 즐기실 수 있습니다. 정기관광 버스 승차권의 반권을 제시하시면, 레스토랑 OMP옆의 면세점 소라치 마켓·라소라에서 홋카이도의 아사히카와를 대표하는 쁘띠명과를 선물로 드립니다.
●팜 도미타
라벤더 관광 발상지라 불리우는 이곳은, 후라노를 대표하는 관광지입니다. 라벤더를 비롯하여, 포피, 코스모스, 안개꽃 등이 7, 8월의 꽃밭에 피어납니다. 팜 도미타 자체가 하나의 테마파크와 같이 꾸며져, 라벤더를 보는 것 뿐만 아니라, 누구나가 즐길 수 있는 장소로 설계되어 있습니다.

コース案内

여정

8:10 삿포로역앞 버스터미널
  삿포로 IC
9:20~9:30 스나가와SA(휴게)
10:15~11:10 ※①호쿠류 해바라기의 마을(자유견학)【55분】
12:05~12:40 눈의 미술관 (자유견학)[35분]
13:05~14:10 ※아르티몰 히가시카구라 OPM (중식) 【65분】
  패치워크의 길
15:05~16:00 팜 도미타(산책)[55분]
  도도 135호선·국도 452호선
  미카사 IC
17:45~17:55 이와미자와 SA(휴게)[10분]
  삿포로 IC
18:30 삿포로 팩토리(도중하차 가능)
18:35 삿포로시 시계탑(도중하차 가능)
18:40 삿포로역앞 버스터미널
  • ※①7월 중순~8월 15일 경까지 해바라기가 만개합니다. 시기에 따라 조금씩 다른 해바라기를 즐기실 수 있습니다.
    입장은 무료이나, 해바라기 미로에 들어가실 경우, 별도의 입장료를 지불하셔야 합니다.
    입장시, 행사장에서 해바라기의 유지협력금(1인당 100엔)을 지불하실 경우, 「해바라기씨」가 들어있는 봉투를 드립니다. (유지협력금의 지불하지 않으셔도 입장하실 수 있습니다.)
  • ※②점심식사는 뷔페(음료, 디저트 포함)입니다. (화덕에서 구운 피자, 초컬릿 퐁듀 등이 추천요리입니다. (변경될 수 있습니다.))
    3세 이상, 초등학생 미만의 손님의 경우, 소인운임을 지불하지 않으신 손님(좌석을 필요로 하지 않는 손님)은 중식요금 540엔을 현지에서 지불하셔야 합니다.
  • ※정기관광 버스의 반권을 제시하시면 레스토랑 OMP의 옆에 있는 면세점 소라치마켓 라소라에서 홋카이도 아사히카와를 대표하는 쁘띠명과를 선물로 드립니다. 또한, 물품 구입시 5% 할인해 드립니다.(일부제품 제외)
  • ※코스에 포함되어 있는 꽃밭은, 계절 및 생육 상황 등에 의하여 개화되지 않았거나, 이미 수확하여 보실 수 없는 경우도 있습니다.

일정 캘린더

2017/6
SUN MON TUE WED THU FRI SAT
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  
             

※색으로 표시된 날짜가 운행일 입니다.

주의

◎전일 18:00까지 예약이 없을 경우, 운후됩니다.
◎각 견학지의 체재시간은, 당일의 교통사정·손님의 인원수 등에 의해, 변동될 수 있습니다.
◎각 시설의 휴업, 견학제한 등에 의하여, 코스도착 시각이 앞당겨 질 수 있습니다.
◎교통정체, 악천후로 버스의 도착이 지연될 수 있으므로, 다른 교통기관으로 환승하실 손님께서는 시간적 여유를 두고 투어에 참여해 주시기 바랍니다.
◎재해 등에 의하여 운행을 취소할 수도 있으므로, 사전에 운행사항을 확인해 주시기 바랍니다.