N

겨울의 홋카이도 체험 스노랜드 루루맙푸&시코쓰호 산책코스(다언어 안내 시스템 탑재코스)

  • 1인부터 출발 가능
  • 1일 코스
  • 외국어 안내 가능
  • 새로운 코스
  • 신치토세공항 하차가능
  • 겨울체험
  • 식사 포함
운행기간 [매일운행] 2019년 1월 14일~1월 24일, 2월 18일~2월 28일
소요시간 8시간 05분
운행거리 -
승차지 / 출발・도착시간
삿포로역앞 버스터미널 / 9:25 출발·17:30 도착
대인
7,500엔
소인
5,000엔

※스노랜드 눈놀이 +중식(돼지고기, 닭고기 샤브샤브 무제한 리필 60분)+음료 무제한 리필
※악천후로 인한 고속도로 상황에 의하여 운행이 중지될 수 있습니다

みどころ PICK UP!!

박진감 넘치는 스노우 래프팅 순백의 세계에서 다양한 액티비티를 즐기실 수 있습니다

2018winter_NO1

●스노 스노랜드 – 박진감 넘치는 스노 래프팅
순백의 세계에서 다양한 액티비티를 즐기실 수 있습니다

홋카이도 겨울의 추억 만들기에 최고! 광대한 부지를 무대로 튜브 미끄러틀, 설상승마, 스노 레프팅, 미니 스노모빌 등, 다양한 스노 액티버티 만끽해 보실 수 있습니다.
●스노우 래프팅(만 3세 이상·승차시간 약 3분 )●설상승마(만 3세 이상·승마 시간 약 2분 )●미니 스노모빌(만 6세 이상·1주약 70m×4바퀴)●4륜 버기카(만 12세 이상· 약 70m×4바퀴)●튜브 미끄럼틀(만 3세 이상)●눈체험 코너(만 3세 이상)을 체재시간 동안 무제한 이용가능.
점심식사 : 돼지고기·닭고기 샤브샤브+야채+카레+밥 무제한 리필, 소프트 드링크 바 무제한 리필(60분)

노스 스노우 랜드 HP
https://www.the-north.co.jp/snow/

コース案内

여정

9:25 삿포로역앞 버스터미널
국도 12호선
삿포로 남IC
10:10~10:30 왓쓰 PA(화장실 휴게)
치토세 I·C
11:10~14:30 ※①스노랜드 (겨울체험, 중식)
14:50~15:20 ※②시코쓰호 호반(산책)
16:00 미나미치토세역(도중 하차가능)
16:05 ※③신치토세공항(도중 하차가능)
16:07 ※③신치토세공항 국제선 터미널
치토세IC
16:30~16:45 왓쓰 PA(소휴게)
삿포로남IC
국도 12호선
17:20 삿포로 팩토리(도중 하차가능)
17:25 삿포로시 시계탑(도중 하차가능)
17:30 삿포로역앞 버스터미널
  • 본 코스는 다언어 대응 코스입니다. (한국어, 영어, 일본어, 중국어로 안내됩니다)
  • 일본어도 음성안내입니다(관광 가이드가 동승하나, 육성으로 안내해 드리지 않습니다)
  • 이 코스는 옥외에서의 견학·체험을 실시하므로, 따뜻한 복장으로 참가해 주시기 바랍니다.
  • 눈의 상황에 따라 체험을 할 수 없는 경우가 있습니다. 이 경우, 운행을 중단합니다.
  • ※①노스·스우랜드에서는 무제한으로 눈놀이를 즐기실 수 있습니다.
  • 스노우 래프팅(만 3세 이상·승차시간 약 3분)
  • 설상승마(만 3세 이상·승마시간 약 2분)
  • 미니 스노모빌(만 6세 이상·1주약 70m×4바퀴)
  • 4륜 버기카(만 12세 이상· 약 70m×4바퀴)
  • 튜브 미끄럼틀(만 3세 이상)
  • 눈체험 코너(만 3세 이상)를 무제한으로 즐기실 수 있습니다
  • 눈놀이 중, 소지품 관리는 개별적으로 해 주시기 바랍니다. (눈밭에서 물건을 분실하면 발견할 수 없습니다)
  • 눈놀이시, 기온이 매우 낮으며. 일반적인 신발은 젖기 쉽습니다. 눈놀이에 적합한 복장으로 참여해 주시기 바랍니다. (현지에는 웨어 및 슈즈 등을 빌려주는 곳이 없습니다.)
  • 본 시설에서는, 여러분의 안전을 위하여 최선의 노력을 다하고 있으나, 정해진 규칙을 어기실 경우, 부상을 당하실 수도 있습니다. 시설내의 규칙을 반드시 준수해 주시기 바랍니다.
  • 스노슈즈 이용시, 구두에 흠집이 날 수 있습니다. 구두가 손상되었을 경우에도, 책임을 지지 않습니다.
  • 점심식사 : 돼지고기·닭고기 샤브샤브+야채+카레+밥 무제한 리필, 소프트 드링크 바 무제한 리필(60분)
  • ※②시코쓰호는 매우 미끄러우므로, 통행시 넘어지지 않도록 주의해 주시기 바랍니다.
  • 레스토랑 memere(메메르)에서 승차권의 반권을 제시하시면 음료(코카콜라·오렌지 쥬스·칼피스·우롱차·멜론 소다·감주·녹차)를 한잔 서비스 받으실 수 있습니다.
    그 외 음료는 10% 할인받으실 수 있습니다. (레스토랑의 메메르는 매주 수요일 휴무이므로, 음료서비스를 받으실 수 없으며, 쇼핑도 하실 수 없습니다.)
  • ※③신치토세공항에서 하차하실 손님이 없을 경우, 경유하지 않습니다.

일정 캘린더

2018/11
SUN MON TUE WED THU FRI SAT
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  
             

※색으로 표시된 날짜가 운행일 입니다.

주의

※교통정체 등으로 인하여, 현지에서의 견학시간이 짧아질 수 있습니다.
※본 코스는 폭설 등으로 인하여 고속도로가 통행금지가 될 경우 운행을 하지 않습니다.
◎전일 18:00까지 아무도 예약을 하지 않았을 경우는 운휴됩니다.
◎각 견학지의 체재시간은 당일 교통사정・승차인원수 등에 의해 변동될 경우가 있습니다.
◎각 시설의 휴일 또는 견학제한 등에 의해 코스 도착시간이 다소 빨라지는 경우가 있습니다.
◎교통정체 및 악천후로 버스운행이 지연되는 경우가 있으므로, 다른 교통기관으로의 환승에는 충분한 시간여유를 가지시기 바랍니다.
◎재해 등으로 운행을 하지 않는 경우도 있으므로, 운행상황에 대해서는 문의해 주시기 바랍니다.