K

샤코탄 하마스시 해산물 덮밥과 샤코탄・요이치 코스 (다언어 안내 시스템 비탑재)

  • 1인부터 출발 가능
  • 1일 코스
  • 추천
  • 홋카이도의 자연을 만끽
  • 샤코탄반도
  • 식사 포함
운행기간 2019년 6월 1일~9월 19일(6월 11일은 운행중지)
소요시간 - 운행거리 -
승차지 / 출발・도착시간
삿포로역앞 버스터미널 / 8:05발·17:45착
대인 8,000엔
소인 5,550엔

※중식비 포함

동영상에서 각 코스의 소개를하고 있습니다.

コース紹介動画はこちら
みどころ PICK UP!!

2019년도여름의 정기 관광버스의 신코스입니다.

2019summer_K01

●가무이곶…샤고탄반도의 곶이며, 길다린 능선을 따라 가무이바위 전망대까지 산책을 하실 수 있습니다.
가무이곶 끝까지 가는 산책코스 양 옆으로 푸른 바다가 펼쳐져 아름다운 전망을 즐기실 수 있습니다.
가무이곶 산책코스는, 약 770 m로, 구불구불한 길이 마치 만리장성을 떠올리게 합니다.
가무이곶 매점 페니슈라에서 판매하고 있는 ◆샤고탄 블루 소프트 아이스크림◆샤코탄 블루 라무네도 맛보실 수 있습니다.
●시마무이해안…시마무이 터널을 지나면, 시마무이해안의 모습이 펼쳐집니다. 코발트 블루 빛의 아름다운 바다를 즐겨보시기 바랍니다.
●닛카 위스키 홋카이도 공장 요이치 증류소…이곳에는 창업자인 다케쓰루씨와 스코틀랜드인 부인인 리타씨가 생전에 거주했던 저택과 위스키 박물관 등을 관람하실 수 있고, 증류소도 견학하실 수 있습니다. 증류소에는 위스키의 원료인 보리를 건조에서부터 술을 만들기까지의 과정을 견학하실 수 있습니다.
●점심식사는 샤코탄의 해산물을 맛보실 수 있는 해산물덮밥입니다.

コース案内

여정

8:05 삿포로역앞 버스터미널
  서5초메 경유
  삿포로 기타 IC
  요이치 IC
9:20~9:35 요이치국도변 휴게소(휴게)【15분】
10:05~11:05 ※①미쿠니·미쿠니 샤코탄 수중 전망선(10:15발 승선)【60분】
11:30~12:20 ※②요베쓰바닷가 초밥(점심식사·해산물 덮밥)【50분】
12:30~13:45 가무이곶(자유 견학)【75분】
14:10~14:35 이리카·시마무이해안(견학)【25분】
15:35~16:20 ※③닛카 위스키 홋카이도 공장·요이치 증류소(시음·쇼핑)【45분】
  요이치 IC
  삿포로 IC
17:10 니시마치 기타 20초메(지하철 먀노사와역·도중 하차가능)
17:25 기타 1조서 12초메(도중 하차가능)
17:35 기타 1조서 4초메(삿포로 그랜드 호텔까지 도보 2분 ·도중 하차가능)
17:40 삿포로시 시계탑(도중 하차가능)
17:45 삿포로역앞 버스터미널
  • 이 코스는 왕복 요이치 I·C를 경유하므로, 오타루 터미널에서 승차하실 수 없습니다.
  • ※①샤코탄 수중 전망선는 옵션입니다. (소요시간 약 45분 (대인1,100엔 소인 550엔)10:15편에 승하시게 됩니다. (고속도로 통행금지 및 교통 정체 등으로 10:15편에 탑승하지 못하실 경우, 샤코탄 수중 전망선에 승선하지 않습니다.) 예정시간보다 빨리 샤코탄 수중 전망선 선착장에 도착했을 경우에도 승선시각은 10:15분입니다.
    샤코탄수중 전망선이 운행을 중지할 경우
    요이치국도변 휴게소(휴게) 9:20~9:40 → 이리카·시마무이해안 10:35~10:55 → 요베쓰 해안 초밥(점심식사·해산물 덮밥) 11:10~12:00→ 가무이곶(자유견학) 12:10~13:35 → 닛카 위스키 홋카이도 공장·요이치 증류소(시음·쇼핑) 15:00~15:50→요이치 IC → 삿포로 IC →니시마치 기타 20초메·(지하철 먀노사와역·도중 하차가능) 16:50 →기타1조 니시12초메(도중 하차가능) 17:05 →기타1조 니시 4초메(삿포로 그랜드 호텔까지 도보 2분 ·도중 하차가능) 17:15→삿포로시 시계탑(도중 하차가능) 17:20→ 삿포로역앞 버스터미널 17:25
  • ※②점심식사는 해산물 덮밥입니다.
  • ※③각자 자유견학+시음+쇼핑입니다.
  • 공장견학은 없습니다. 관광 가이드가 술을 시음하실 분께 시음권을 배포하므로, 시음 장소에서 시음하실때 시음권을 제시해 주십시오.

동영상에서 각 코스의 소개를하고 있습니다.

コース紹介動画はこちら

일정 캘린더

2019/9
SUN MON TUE WED THU FRI SAT
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
             

※색으로 표시된 날짜가 운행일 입니다.

주의

◎출발 전일 18:00까지 예약이 없을경우, 운행이 중단됩니다.
◎각 견학지에서의 체재시간은, 당일의 교통상황·견학 인원수 등에 의하여, 변동될 수 있습니다.
◎각 시설의 휴업, 견학제한 등에 의하여 코스도착 시각이 앞당겨질 수 있습니다.
◎교통정체, 악천후로 버스 운행이 지연될 수 있으니, 다른 교통수단으로 환승하실 손님께서는 충분한 시간적 여유를 갖고, 투어에 참여해 주시기 바랍니다.
◎재해, 마라톤의 교통규제 등에 의하여 운행이 중단될 수 있습니다. 자세한 운행상황은 사전에 문의해 주시기 바랍니다.